Популярная украинская певица, телеведущая и актриса Вера Брежнева живет в счастливом браке с продюсером и композитором Константином Меладзе. Их роман начался, когда оба были в браке, но это не помешало им в 2015 году сыграть красивую свадьбу в Италии. В Сети часто ходят слухи о разводе звездной пары, однако певица отмечает, что в их семье есть место только любви и гармонии.

Рыжий кудряш: Влад Яма показал стильное преображение (ФОТО)

Вера Брежнева активный пользователь соцсетей, ее микроблог насчитывает почти двенадцать миллионов подписчиков. «Экс-виагрянка» часто делится личными фотографиями и подробностями личной жизни. Так, некоторое время назад она опубликовала новый снимок.

Вера Брежнева сделала селфи, на котором позировала в свитере молочного оттенка. Волосы уложены и сделан лаконичный макияж. Многие поклонники отметили, что артистка поражает отдохнувшим видом. Видимо, отмена концертов сказалсь на внешний облик Брежневой.

Вера Брежнева показала новое фото

Богатый и успешный: кто стал главным героем проекта "Холостяк" (ФОТО)

«Куколка ❤️», «Какая красивая 😍», «Верочка, Вы молодец! Большая умница. Я Вас люблю❤️. Бог с ним, с эти сбером. Я желаю Вам счастья», «Красавица😍😍🌹», «Спасибо за рекомендации, Вера!!! Хороших вам праздников!!! Вы прекрасны!!! », «Хороших праздников Вам, Вера❤️», - восхитились пользователи Сети.

Ранее мы писали, что супруга Меладзе часто делится новыми фотографиями и подробностями жизни. Так, некоторое время назад она опубликовала подросшую дочь. Многие поклонники отметили, что девочка растет точной копией звездной мамы.

«Ура! Каникулы!! Передаём вам тёплый привет ☀️ в кадре 2 цветочка глазами мамы »,- подписала фото Вера Брежнева.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой