Украинская известная певица Яна Соломко получила огромную популярность после проекта «Холостяк». Девушка два года пела в женском коллективе «Реал О». Яна являлась ведущей солисткой, подарив группе новое дыхание. Однако в 2014 году она принимает решение заняться сольной карьерой. На сегодняшний день 31-летня певица строит свою жизнь в России, она презентовала несколько синглов, которые обрели популярность.

Старший сын Виктора Павлика прокомментировал его брак с 26-летней помощницей (ВИДЕО)

Яна Соломко активный пользователь соцсетей. Ее Instagram насчитывает полмиллиона подписчиков. Звезда эстрады часто делится личными фотографиями и подробностями жизни.

Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото, на котором запечатлена с охапкой роз. Артистка под публикацией отметила, что нужно менять свою жизнь к лучшему и избавляться от негатива и отрицательных людей.

«Сейчас очень непростой период... Всё меняется... Меняйте и свою жизнь к лучшему! Избавляйтесь от того , что негативно влияет на вас! Настраивайте себя только на позитивное мышление 🙏»,- подписала фото Яна Соломко.

«Тотальная украинизация не приведет к чему-то хорошему»: Снежана Егорова рассказала о шоу-бизнесе и конкуренции - ЭКСКЛЮЗИВ

«Согласна на все 200%👍», «Куколка🧡», «Яночка,вы и есть сплошной позитив!!!😍», Миллион алых роз 👍🌹 «Очарование 💞💋», «Красивая.», «Миллион алых роз 👍🌹», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что недавно певица рассказала в интервью программе «Українські сенсації» на канале «1+1» о своих отношениях с американским рэпером Джейсоном Деруло.

«С Джейсоном нас связывают теплые и дружеские отношения. Я рада, что у меня в друзьях есть мировой артист», - призналась Соломко.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой