Глядя на ведущего третьего сезона реалити «Кохання на виживання» (Новый канал) не скажешь, что он ленив. Хотя сам шоумен утверждает, что у него были проблемы с ленью с юного возраста. О чем Ефим рассказал за кулисами шоу «Дети против звезд».

– В школе учительница английского знала, что я очень ленивый, поэтому она меня брала «на слабо», – вспоминает он. – У нас в группе было три человека: две девочки и я. Им она задавала домашние задания, а мне – нет. Говорила: «Тебе ничего не задаю, потому что ты все равно ничего не сделаешь». Наверное, это не очень популярный педагогический метод, но со мной он срабатывал. Через 10 лет, когда встретился с учительницей, она призналась, что я был одним из лучших ее учеников.

Эксклюзив! Участников популярного реалити заставили ловить крокодилов голыми руками –шокирующие подробности

Кстати, «на слабо» ведущий сделал еще одну вещь в своей жизни.

– В свое время я был толстым, но поспорил и похудел, – признался он. – Мне кажется, половину своих достижений мужчины делают на спор. Я и сейчас ленивый. Привык работать вспышками. Зовут на мероприятие, готовлюсь к нему, чтобы провести хорошо. Нет мероприятия – ничего не делаю. Правда, с появлением собаки лени в моей жизни стало гораздо меньше.

Звезду Нового канала избили в Латинской Америке: «Ждал, когда закончится…»

В шоу «Дети против звезд» на Новом канале Ефим не был ленивым, он показал, насколько хорошо может считать в уме. А какими талантами удивят другие участники – смотрите во вторник, 29 декабря, и в среду, 30 декабря, на Новом канале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой