Актриса Ольга Сумская и певица Камалия встретились на мероприятии, которое называлось «II ежегодная премия мастеров красоты Украины «Імперія краси». Они сделали общее фото, и Камалия пообещала, что со временем добавит больше фото.

Певица Камалия в Instagram

Ольга Сумская была в черном костюме, а Камалия — в белом платье, которое она уже показывала, чтобы поздравить Сеть с Рождеством. Вот как они выглядели:

Потап не может насмотреться: сочная Настя Каменских не смогла скрыть выдающиеся формы в откроенном образе (ФОТО)

Поклонники звезд начали писать в комментариях: «Камалия, вы очень красивая и внешне, и душой. Спасибо за то, что помогаете больным деткам», «Не знаю как экономика, но красота точно спасет Украину», «Красоточки!», «Девочки, вы умницы-красавицы».

Читай также, что певица Камалия поздравила поклонников с католическим Рождеством, которое отмечается 25 декабря. Артистка показала открытку, на которой позировала на фоне новогодней елки. Особое внимание поклонники обратили на серебристый наряд Камалии, который подчеркивал заметно постройневшую фигуру звезды.

В широком джемпере оранжевого цвета: 38-летняя Вера Брежнева похвасталась стройными ножками (фото)

Камалия подписала фото: «Желаю всей моей семье, друзьям, фанам и оппонентам счастливого Рождества и новогодних праздников. Прошлый год был очень трудным, и я молюсь, чтобы наступающий принес нам определённость, мир, добро, здоровье, любовь!».

В широком джемпере оранжевого цвета: 38-летняя Вера Брежнева похвасталась стройными ножками (фото)

Поклонники Камалии начали отвечать в комментариях: «Вас тоже с праздником! Здоровья и счастья Вашей семье!», «Процветания нашим семьям, фото супер», «Камалия, Вас тоже с праздником. Здоровья, Мира и Добра», «Камалия хочу спросить, на каком канале Вас можно будет увидеть в новогоднюю ночь?».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой