В этом году популярный украинский певец Виктор Павлик женился в четвертый раз. Его женой стала его помощница Екатерина Репьяхова. У 55-летнего артиста от предыдущих браков есть двое детей: дочь Кристина и сын Александр. В этом году его 21-летний сын Павел умер от онкологического заболевания.

«Тотальная украинизация не приведет к чему-то хорошему»: Снежана Егорова рассказала о шоу-бизнесе и конкуренции - ЭКСКЛЮЗИВ

Старший сын Павлика, который сейчас активно занимается музыкой, в программе «Зірковий шлях» прокомментировал его брак с Екатериной и рассказал об отношениях с отцом.

По словам Александра, между его родителями сразу пробежала искра, спустя время родился первенец. Однако Виктор не смог построить счастливую семью, через две недели после рождения сына он ушел к другой женщине.

Больше не кудряшка: после слухов о разводе Настя Каменских предстала в новом образе (ФОТО)

Он не скрывает, что долго держал обиду на отца. Только в 2010 году во время своего участия в талант-шоу «Х-фактор» им удалось наладить отношения.

Также 36-летний музыкант прокомментировал его брак с 26-летней Екатериной. «Ранее был бы кипиш, а сейчас…Им хорошо, папе комфортно так — на здоровье. Это его жизнь, он ее проживает. Я его не осуждаю», - признался Александр Павлик.

Ранее мы писали, что 26-летняя Екатерина Репьяхова активный пользователь соцсетей. Она часто делится новыми фото и подробностями жизни. Недавно опубликовала новое фото со своей мамой. Супруга певица нежно поздравила маму, посвятив ей трогательные слова.

«Когда я стану мамой, я хочу быть такой же, как моя мама. Моя мамуля - для меня пример: любви, понимания и заботы❤️ Надеюсь, и я когда-нибудь заслужу такие чувства своих детей, какие испытываю к тебе, моя мамуля❤️»,- подписала фото жена Павлика.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой