Российская балерина, 44-летняя Анастасия Волочкова, показала в своем профиле в Instagram новый наряд — красную балетную пачку. Также на ее голове была повязка, которая создавала видимость, будто на голове не было волос, и это выглядело достаточно странно.

Анастасия Волочкова в Instagram

Китаянке парализовало пальцы после телефонного разговора

«У меня приятная обновочка. Эти беленькие угги прилетели ко мне из далекого города в трехстах км от Перьми. Уже не первый год такой подарок делает мне мой друг Алексей, который занимается праздниками и устраивает их людям», - написала Анастасия Волчкова в Instagram под фото в своем профиле.

Декольте не помогло: 71-летняя Алла Пугачева заткнула за пояс зазнавшуюся Ольгу Бузову

Как всегда, балерина отключила комментарии, чтобы ее не донимали пользователи Сети, которые негативно к ней относятся. Напомним, ранее мы сообщали, что Анастасия Волочкова общается с Прохором Шаляпиным, а учитывая личность певца, то некоторые стали предполагать, что с этой дружбы может получиться скандал. Недавно Прохор Шаляпин побывал в доме Волочковой, откуда показал фото с балериной, которая как раз хвасталась своей растяжкой. «В волшебном мире Анастасии Волочковой, Настя, ты доброе сердце и замечательный человек!», - подписал Шаляпин фото с Волочковой.

Украинским мамам вернули "бэби-бокс" при рождении ребенка

Пользователи Сети начали комментировать увиденное: «Предчувствую появление чего-то интересного», «Кто только за эту шпалу не держался», «Прохор настоящий умница. Умеет достойно сфотографироваться с любой женщиной и на любом фоне. Этого у него не отнять. Даже фото с нашей звездой в присутствии Прохора совсем не пошлые, а даже милые», «Прохор тут такой красавчик. А эта ногу задрала как собака под деревом».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой