Дженнифер Лопес показала в своем профиле в Instagram новый кадр, на котором она позировала в платье красного цвета. Она поздравила поклонников с ночью перед Рождеством. Вот как это выглядело:

Пользователи Сети начали писать певице комментарии: «Но где же художник, которому нужна хорошая экспозиция?», «Черт возьми, посмотри на нее, женщина, которая не стареет, я так тебя люблю, детка, целую», «Если бы у нас с тобой был сын, это был бы я», «Ты выглядишь совершенно потрясающе. С Рождеством», «Такая красивая и чудесная!».

Реалити-шоу "Дом-2" закрывается: заявление канала

Напомним, ранее мы сообщали, что американская певица Дженнифер Лопес всегда была примером для многих, так как он постоянно заботится про свою атлетическую форму. Недавно поклонники Дженнифер Лопес на ее фанской странице в Instagram показали фотографию звезды, которая была сделана во время отдыха. Дженнифер Лопес позировала в оранжевого цвета купальнике, делая селфи.

Дженнифер Лопес в купальнике

Как из фильма ужасов: 65-летняя размалеванная Долина показала себя настоящую — даже пластика не способная сотворить чудо (ФОТО)

«Вкус сладкого манго; есть что-то волшебное в этом фото‼!»; «Вау, потрясающе»; Это мечта - показать все»; «Какая эта очаровательная девушка»; «Красиво и она знает, как этим пользоваться»; «Дженнифер, ты самая красивая, даже красивые женщины не сравнятся с тобой»; «Как можно забыть такую женщину»; «Богиня на берегу», - писали поклонники звезде в комментариях.

Читай также, что Дженнифер Лопес долго планировала бракосочетание со своим женихом Алексом Родригесом, однако в последний момент эти планы разрушил карантин. Но потом певица и вовсе отказалась от идеи свадебной церемонии.

Такой ее полюбил Меладзе: Брежнева показала, как выглядела 20 лет назад - еще до встречи с продюсером и ВИА "Гры" (фото)

У Дженнифер Лопес оказалось несколько доводов, чтобы это объяснить. "Мы собирались пожениться в Италии, но, когда наступала пандемия, я сказала: "Хорошо, мы должны все отменить", - рассказала обо всем звезда.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой