В семье популярной украинской блогерки и телеведущей Елены Филоновой случилось горе. У звезды умер отец, мужчину нашли мертвым в машине.

Елена Филонова

«Я только что узнала о том, что умер мой папа. Хоть мы не виделись лет 30, наверное, но это наша семейная история. Знаете, самое ужасное – это узнать об этом на отдыхе от своего двоюродного брата», - сказала со слезами на глазах ведущая.

Также Елена Фролова отметила, что отца нашли мертвым сегодня ночью, 24 декабря, в машине.

"Причины никто не знает, но мне пообещали написать, как только будет что-то понятно. Поэтому я очень прошу воздержаться в комментариях от гадостей и хейта. Мне очень тяжело, я хочу просто этим поделиться. Я хочу почувствовать поддержку, хотя бы со стороны своих подписчиков, с которыми я делюсь частичкой своей жизни», - добавила девушка.

View this post on Instagram

A post shared by Elena Filonova (@efilonova)

В комментариях к публикации подписчики ведущей выразили свои соболезнования: "Мои соболезнования дорогая Леночка", "Мы С Вами! ❤️Вы не одинока!Примите соболезнования!", "Леночка держитесь! Мои соболезнования!🙏 Очень больно терять близких((( Держитесь!!!🙏", "Сочувствую тебе, держись. Ты сильная !!!! 🙏🙏🙏🙏", "Царство небесное папе", "Соболезную вашему горю".

Напомним, ранее мы писали о том, что Елена Филонова решила вновь поговорить откровенно о стереотипах, предрассудках и тех людях, которые дают нежелательные советы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой