На прошлой неделе отгремел финал самого романтичного проекта осени «Холостячка». Звезда «Крепостной» сказала заветное «Да» сценаристу студии «Квартал 95» Александру Эллерту. «За бортом» остался Алексей Тригубенко, который завоевал симпатии украинок.

32-летний Алексей занимается предпринимательской деятельностью. 3,5 года назад вместе с другом основал собственную компанию, которая сдает водителям такси авто в аренду. Сначала у Алексея было всего 2 машины, а сейчас в его автопарке их уже 140. Вскоре Алексей планирует увеличить количество авто до 1000 и открыть филиалы компании в других городах Украины. О своей работе он рассказывает в своем микроблоге.

«Сейчас мы строим номер 1️⃣ автопарк такси в Украине! При этом создаём ценность для владельцев авто и для водителей, которые ищут работу!», - отметил «Холостяк».

Более того, после проекта он не впал в отчаяние, а запустил еще один бизнес по перевозке машин из США в Украину.

Ранее мы писали, что первое время поклонники полагали, что мужчина будет страдать от нехватки женского внимания, но позже убедились в обратном. За последние дни отказ Мишиной открыл для девушек зеленый свет к завидному холостяку.

Алексей Тригубенко

Так, в своем TikTok бывшая участница "Холостяка" Аня предположила, что такой успешный жених как Леша, сразу будет окутан невероятным вниманием женщин. Оказывается, Алексей Тригубенко в одном из выпусков «Холостячка» показал свою квартиру, а внимательные девушки сразу поняли, что она находится на Оболонской набережной.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой