Певица София Ротару лишь изредка выезжает на концерты и ведет довольно спокойный образ жизни. К большо удивлению поклонников, артистка выступила на новогоднем концерте студии "Квартала 95», чем вызвала бурные обсуждения в Сети.

София Ротару

На новом фото Ротару поразила помолодевшим внешним видом: она еще больше постройнела и полностью избавилась даже от намеков на морщины. Соотвествующий снимок опубликовал в личном Instagram-аккаунте сын певицы – Руслан Евдокименко.

В это трудно поверить, но звезда эстрады в свои 73-года стала выглядить еще моложе. Порой кажется, что для Софии Михайловной давно остановилось время.

View this post on Instagram

A post shared by Ruslan (@rus_evdokimenko)

«София Михайловна просто девочка-подросток, сногсшибательна !», «Глаз не оторвать 😘👍 Здоровья любимой певице ❤️», «И я мечтаю о таком фото с Софией Михайловной🤗❤️👍», «София Михайловна все молодеет. Шок! Поделитесь секретом», «Вай, какие красивые😻», «София Михайловна очень красивая, настоящая Королева ❤️❤️❤️🤩🤩🤩», - прокоментовали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, легендарная София Ротару всегда выглядит безупречно. Даже в свои 73 года певица следит за модными трендами и с удовольствием применяет их в своем гардеробе. Помогает певице в этом ее единственная невестка Светлана, которая исполнят обязанности ее стилиста, и внучка София Евдокименко. Так, на днях в Сети появились фото легендарной певицы с записи очередного концерта «Песня года 2020».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой