45-летняя актриса Анджелина Джоли вышла на улицу со своими детьми, с которым она вышла за покупками.

Анджелина Джоли в Instagram

"Это было сделано ради карьеры": Потап впервые назвал причину расставания с Настей Каменских

Образ у актрисы был достаточно необычным — вместо обычной медицинской маски у Джоли был повязан платок на лице. Отметим, что так само делал и Майкл Джексон, который таким образом скрывал последствия неудачной пластики носа.

Майкл Джексон с маской на лице

Майкл Джексон в маске

Но скорее всего, Анджелина Джоли просто захотела появиться в таком образе. Также рядом с актрисой была ее 15-летняя приемная дочь Захара.

Вот как они выглядели:

Поклонники писали в комментариях: «Удивительная личность», «Люблю их», «Красивые».

В белых кюлотах и полосатом топе: Катя Осадчая показала стильный образ на велопрогулке с трехлетним сыном от Юрия Горбунова

Читай также, что на странице для поклонников кино пользователи Сети показали фото Анджелины Джоли с некоторыми членами семьи — с братом и отцом. Актриса была на фото без белья, и внимание многих привлекла именно эта деталь.

Повезло Потапу: полуобнаженная Настя Каменских показала, как ухаживает за кожей лица

«Анджелина Джоли с братом Джеймсом Хейвеном и отцом Джоном Войтом», - подписали авторы поста свою публикацию:

Вот какие комментарии писали пользователи Сети: «Да уже б без майки была», «Не нам её судить за наряды и действия!», «Анджелина ну просто убийственна», «Такое фото просто из ряда вон. Семейка Адамс», «А лифчик слабо было надеть?», «У брата Анджелины какой-то маниакальный вид», «Может в ее семье сверкать сосками сквозь майки/футболки перед братом и отцом это нормально...но я бы сквозь землю провалилась от стыда...мне кажется у Джоли и брата ее проблемы в психике какие-то», «Брат ужасно красив!!! А у Анжелины очень красивые глаза».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой