Архип Глушко, 18-летний сын Наташи Королевой и Сергея Глушко показал в своем профиле в Instagram фото своей новой возлюбленной. Оказывается, его девушку зовут Мелисса, она работает танцовщицей в ночном клубе и ей 20 лет.

Блеск и сияние: Дженнифер Лопес, Дуа Липа, Меган Фокс и другие знаменитости на красной дорожке American Music Awards 2020 (фото)

Селфи с девушкой Архип показал в своем микроблоге в Instagram в разделе сториз, таким образом поздравив ее с Днем рождения.

Архип Глушко показал девушку

Отметим, что девушка делится в социальных сетях девушка делится фотографиями с юношей, но сам Архип избегал публиковать фото с Мелиссой.

Напомним, мы также писали, что певица Наташа Королева после серии скандалов с мужем, и после путешествия в Африке вернулась к своим привычным делам.

Наташа Королева в Instagram

Юная звезда "Сватов" резко высказалась о съемках в сериале: "Случилось много неприятных ситуаций"

Недавно она записала видео, очевидно адресуя слова своим завистникам. Она подписала свой пост с видео: «Будьте счастливы, ведь это всех так сильно раздражает» Раневская!».

Роксолана возвращается: звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли восхитила поклонников образом как Хюррем султан (ФОТО)

Однако пользователи Сети не восприняли ее обращения, поэтому начали писать в комментариях: «Счастье любит тишину! Когда оно на самом деле есть о нем не кричат на каждом перекрестке. Им наслаждаются», «Будьте скромнее и вас трогать не будут, захотела публичности и вот результат!», «Наташа, почему ты думаешь, что это раздражает, люди пишут свое мнение, у вас все это на показ», «Если бы еще ваш муж жил спокойненько, то было бы у вас все отлично», «Выйти замуж за стриптизера всю жизнь терпеть измены, это счастье?».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой