Ани Лорак воспитывает 9-летнюю дочку Софию от турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу. Компанию ей составил Егор Глеб, который младше ее на 26 лет. Малышка приняла в семью нового возлюбленного мамы без капризов и жалоб. При этом певица с уверенностью заявила, что пока не готова выходить замуж.

Ани Лорак с дочкой

Не так давно поклонники в одном из фан-клубов Ани Лорак поделились снимком Сони. Красавица-дочь за последнее время очень изменилась, с возрастом она все больше становится копией своего отца.

На фото 9-летняя София позировала в белой футболке с принтом и такого же цвета повязке. Прическа с двумя пучками выигрышно смотрелась в этом образе.

«Красота Востока❤️» «Соня, очень вылитая папа!», «Сонечка!!! Какая ты уже совсем большая, серьёзная, красивая, суперовая, родная девочка!!», «Папина принцесса», «Похожа на Мурата, а характер капризный мамин», «Восточная красавица! Будьте Счастливы! Салем из Алматы/ Казахстан 🤝🇰🇿💞», «Восточная красавица растет!», «Сонечка, будь всегда весёлой и счастливой…», «Куколка любимая, взяла все самое лучшее от родителей», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что певица Ани Лорак с дочкой Соней недавно посетила вечеринку по случаю дня рождения дочери Киркорова и опубликовала фото в Сети. "Замечательный, добрый, сказочный вечер! Спасибо, папа Филипп. С именинницей!" - написала Лорак с хэштегами "день рождения", "праздник" и "друзья".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой