Украинская певица Тина Кароль, которая по слухам беременная от молдавского музыканта Дан Балана, почти ничего не рассказывает о личной жизни. Поклонники полагают, что их отношения зародились на проекте Голос. Сама же артистка эти слухи не подтверждает, а продолжает жить своей жизнью и заниматься творчеством.

Тина Кароль

Не так давно Тина Кароль презентовала свечу, приуроченную к 15-летию ее творчеству. На Instagram-странице магазина звезды написано, что это коллаборация Tina Karol x Teplo Candle.

О том, что свечка с ароматом сандала изображает конкретно Тину, в публикации не сказано ни слова. Однако в чертах самой женщины, ее фигуре и лице, угадывается Кароль.

Певица опубликовала видео с продукцией, сопроводив его чувственным стихотворением. Ролик за короткое время набрал десятки тысяч лайков и комментариев.

«Даже не верится, что это свеча 😍так красиво, тонко, вау ❤️», «Только я везде и во всём вижу любые намёки на Дана? Либо это уже психическая болезнь ✌🏽😂, «Ну такую красоту сжигать жалко😬😻», «Как же это красиво, искусно и восхитительно... то, что по-настоящему греет душу во всех смыслах», «Наконец я знаю, что я закажу мужчине в качестве подарка на новый год !!!! 🎄», «Я сдуваю с неё пылинки, Тина 😂🙈❣️», «Богиня, пример для подражания», «До мурашек✨ завораживает», «Лучше бы статуэтку сделали, но не свечку. А то так и будет сгорать наша Тина», «Наверное, даже у самой Тины не хватит смелости зажечь эту красоту! Браво создателям и браво Тине!», - прокомментировали пользователи Сети.

Стоит отметить, что художникам, дизайнерам, скульпторам и мастерам по заливке потребовалось более 700 часов работы на создание финального варианта. Такая ароматическая свеча стоит 1800 гривен.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на одной из фан-страничек появилось видео, где Тина Кароль чувственно исполняет «Heaven» на легендарной Lounge Studios в Нью-Йорке.

«Все понимали, что это будет хитовая песня 1000%! Не забудьте послушать!», - гласит подпись под видео.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой