В финале шоу Холостячка Ксения Мишина сделала выбор с пользу Александра Эллерта, который не был фаворитом публики. Зрители относились к нему подозрительно якобы из-за ненадежности. Так, эксклюзивно для Clutch астролог Алина Кузимович рассказала, какая судьба ждет Мишину и Эллерта.

ксения мишина, фото, видео, холостячка, эллерт, будут ли вместе
Останутся ли Холостячка Мишина и Эллерт вместе: ответ астролога

Что рассказала Алина Кузимович:

"Ксения имеет огромную внутреннюю силу. В ней заложен большой внутренний потенциал. Ее лунный знак Скорпион считается самым сексуальным, она очень интуитивная, проницательная. Но при этом может проявляться обидчивость и раздражительность. Ее точно нельзя обижать, она это не забудет. В гороскопе у Ксении Сатурн ретроградный, это означает что ей важно проработать уныние, страхи, стараться видеть во всем позитив и понимать, что все только к лучшему и все не просто так. Нужно смиренно принимать уроки судьбы. Она только этой зимой вышла из сложного астрологического транзита (Садэ-сати) в котором находилась аж 7,5 лет. Теперь Сатурн вознаградит ее за терпение, впереди будет улучшение во всех сферах жизни. При одном условии. Если она будет контролировать свои эмоции. Ксения очень цепкая, она сможет достигнуть всего чего захочет. Поэтому должна ставить перед собой высокие цели.

Ризатдинова осталась в стороне: Каминская рассказала, что ее связывает с Сергеем Мельником

ксения мишина, фото, видео, холостячка, эллерт, будут ли вместе
Останутся ли Холостячка Мишина и Эллерт вместе: ответ астролога

У Александра земной Лунный знак - Телец. Он будет очень хорошим семьянином, в хорошем смысле материалистичным, приземлённым. Для него всегда будут важны семейные ценности. В гороскопе у Александра сильная Венера и Луна, что даёт ему харизму и таланты. Ему очень важно не привязываться слишком в партнёрских отношениях, и учиться безусловной любви, быть верным. Воспринимать вторую половинку такой какая она есть, не пытаться изменить.

Если говорить о Ксении как о потенциальной партнерше, то она сильная личность. Изменить ее он точно не сможет. Они оба очень интуитивные. Видят людей насквозь. Если рассматривать их карту по чаркам видно что для них сфера детей будет очень важна, особенно для Александра. Очень важно чтоб у него были дети. Это одна из его кармических задач. Ксения с прошлой жизни очень мудрая, мистически очаровательная. Их может тянуть друг к другу магнитом. И он и она могут быть очень ревнивыми.

Если наложить их карты рождения друг на друга, видно что в их отношениях будет теплота, как у родственных душ. Кто- то из них сможет играть в отношениях роль учителя и наставника. Если в их отношениях будет любовь, то они смогут преодолеть все и наслаждаться гармонией".

Ирина Билык высказалась о невестке: у нее волосы синего цвета (фото)

ксения мишина, фото, видео, холостячка, эллерт, будут ли вместе
Останутся ли Холостячка Мишина и Эллерт вместе: ответ астролога

Напомним, ранее "Холостячка" Ксения Мишина объяснила, почему выбрала Эллерта в финале.

Смотри видео Ксении Мишиной и Александра Эллерта:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой