Советская и российская певица Алла Пугачева может похвастаться солидным арсеналом бывших мужей. О романах Примадонны слагали легенды, однако по-настоящему счастливой она стала лишь после встречи с Максимом Галкиным. Пара вместе уже 19 лет и, кажется, супруги вовсе не планируют расставаться.

Алла Пугачева и Максим Галкин

А вот как выглядят бывшие мужья Аллы Пугачевой сейчас:

Миколас Орбакас (4 года вместе), цирковой артист

Алла Пугачева и Миколас Орбакас

Миколас Орбакас

Александр Стефанович (3 года вместе), кинорежиссер

Александр Стефанович и Алла Пугачева

Александр Стефанович

Евгений Болдин (8 лет вместе), продюсер

Евгений Болдин и Алла Пугачева

Евгений Болдин

Филипп Киркоров (11 лет в браке, вместе были 7 лет), певец

Алла Пугачева и Филипп Киркоров

Филипп Киркоров

СМОТРИ ВИДЕО ПО ТЕМЕ:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

К слову, несмотря на совсем юный возраст, у младшей дочери Веры Брежневой тоже есть своя страница в Instagram. Недавно девочка опубликовала фото, вызвавшее неоднозначную реакцию в Сети. Поклонников настолько смутили накладные ресницы и яркий макияж на лице Сары, что некоторые стали напрямую оскорблять девочку в комментариях. Подробнее читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой