Светлана Лобода, которая недавно угодила в скандал из-за выступления певицы Мари Краймбрери, продолжает эпатировать публику. Так, на съемочной площадке певица предстала в дерзком образе, продемонстрировав свои бесконечно длинные ноги. Соответствующие видео появилось на ее личном Instagram-аккаунте.

Светлана Лобода

В этот раз Светлана Лобода появилась на публике в ультракоротком платье из парчовой ткани, отделанной золотом, поверх которого накинула двубортный кожаный плащ. 38-летняя артистка в качестве обуви выбрала лодочки с ремешком на щиколотке.

Светлана Лобода

Учитывая, сколько усилий Светлана Лобода прилагает на тренировках, такие предпочтения в одежде она может себе позволить. Порой сценические наряды дивы выглядят еще более откровенно, чем повседневные, за счет того, что прикрывают некоторые укромные места тела певицы только россыпью крошечных блесток.

Светлана Лобода

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 18 декабря Светлана Лобода презентовала клип на новый трек moLOko, режиссером которого выступил известный клипмейкер Алан Бадоев.

В нем певица предстала в двух образах — черном мини-платье с эффектным декольте и молочном платье в пол с разрезами на животе и обнаженной спинкой. Артистка устроила танцы на столе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой