Украинская певица и телеведущая боливийского происхождения Мишель Андраде, которая снялась в новом сериале «Родня» на «1+1», серьезно травмировалась. Об этом девушка сообщила на своей странице в Instagram.

Мишель Андраде

По словам Андраде, из-за травмы ей пришлось отменить важный концерт.

«Вчера мы отменили очень крутое выступление к которому готовились с командой режиссёров и танцоров! Это должна была быть мега-крутая постановка на мой новый трек «Mirror». Я им так горела и мне было безумно обидно осознать, что станцевать его не получится»,- написала Мишель Андраде.

Также певица призвала поклонников разминать свое тело перед каждой репетицией или тренировкой.

Мишель Андраде

«Пожалуйста, перед каждой репетицией, или силовой тренировкой - разминайте своё тело! Не относитесь к этому не серьезно или как сделала я,- «у меня уже достаточно скилов, сейчас все будет гуд! Раздам 🔥» но было не совсем так. Я повредила себе шею, до такой степени, что самостоятельно не могла вставать с кровати и двигать голову в любую сторону», - пожаловалась 24-летняя артистка.

Поклонники посочувствовали звезде и пожелали ей скорейшего выздоровления.

«Не переживай все будет хорошо🔥здоровья🍎тебе Мишель✨», «Желаю скорейшего выздоровления. Ваши песни и танцы просто💯👍», «Мишелька, поправляйся!❤️❤️❤️», «Обратись обязательно к травматологу. Шея повреждённая это риск остаться обездвиженной на всю жизнь», «Однозначно сглазила какая-то курица!☝️», «Мишель выздоравливай, - написали интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ирина Горовая опубликовала на своей странице в Instagram фрагмент нового клипа Мишель Андраде Mirror.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой