Тина Кароль – одна из немногих артисток, которая смогла собственным трудом построить блестящую певческую карьеру. Звезда ннеоднократно побеждала в номинациях "Лучшая певица года", "Лучшая песня", а также получала государственные награды от президента Украины. Певица даже записала трек «Blow Your Mind» с американским хип-хоп исполнителем Snoop Doggom, а на днях презентовала поклонникам композицию «Heaven» из видеотрилогии "Найти своих".

Тина Кароль

На одной из фан-страничек появилось видео, где Тина Кароль чувственно исполняет «Heaven» на легендарной Lounge Studios в Нью-Йорке.

«Все понимали, что это будет хитовая песня 1000%! Не забудьте послушать!», - гласит подпись под видео.

«Тиночка, вот этот, возможно, твой-свой? Желаю в новом году безграничного счастья, тепла, достатка, любви в семейном гнездышке», «Нереальная😍», «Когда будет песня?», «Начало нового пути», «Можно слушать и слушать...», «Спето на языке Мира. А Мир готов к такому повороту? Космос», «Милая и легкая песня, как будто пушинки-парашутики от одуванчика летят на ветру», «Интересно! Две премьеры в один день - у Тины и в Дана», «Игриво... представляю, как раскрываются двери и начинается кино 😍🤩💗», «Наконец английский, наконец популярность всемирная», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что поклонники Тины Кароль в фан-аккаунте показали архивное видео с певицей. Она пела на сцене в белом платье, которое напоминало свадебное. Но на самом деле певица выбрала такой образ, чтобы поздравить зрителей с Рождеством.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой