Ирина Билык состоялась не только как успешная певица, но и мама двух очаровательных сыновей. Фотографии Глеба Оверчука от украинского манекенщика и Табриза Ахмадова от азербайджанского режиссера она регулярно публикует в социальные сети.

ирина билык, фото, видео, инстаграм
Ирина Билык: фото и видео
Ирина Билык призналась, на что готова пойти ради окончания пандемии

А недавно Билык поделилась размышлениями о пандемии. По всей видимости, украинская исполнительница сильно устала и готова пожертвовать любимым аксессуаром, чтобы ситуация наладилась.

Специалисты рассказали, делала ли Оля Полякова пластику

"Очень приятно провожать 2020 в сказочном с родными людьми! А с кем вы хотели бы встретить новый 2021?" - написала Билык под снимками.

"Классный Глеб! Супер!!! Табриз тоже хорош, но он еще маленький, парни супер!!!", "С близкими, любимыми людьми в гармонии и понимании!", "С любовью, здоровьем, счастьем и успехом", "Какие классные фотографии! С родными!", "С тем человеком, ради которого бьется сердце" - комментируют поклонники.

50-летняя Ирина Билык показала лицо вблизи (фото)

Напомним, ранее невестка Ирины Билык резко прокомментировала необычную прическу ее сына.

Смотри видео Ирины Билык:

Также читай, что Мерьем Узерли прославилась после того, как сыграла роль культовой исторической героини. В сериале Великолепный век ей досталась роль Хюррем, единственной жены султана Османской империи Сулеймана. Благодаря сериалу турецко-немецкая актриса прославилась на весь мир и покорила сердце миллионов. Помнишь Хюррем Мерьем Узерли из «Великолепного века»? Посмотри, какой горячей красавицей она стала теперь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой