Певица и общественный деятель Анастасия Приходько рассказала пользователям сети, что она вызвала наряд полиции, чтобы те поговорили с ее старшей дочерью.

«Голубых кровей»: Леся Никитюк поделилась пафосными кадрами на зависть всем

Певица уверена, что дочери пора снять «розовые очки». "Вот в Америке звонят в полицию и говорят что надо снять кошечку с дерева, или провести беседу с подростками... И полиция всегда рада помочь. О! Или мое любимое, когда приезжает полиция в момент молодежных вечеринок и все сразу от страха расходятся по домам! Вот прям очень хочу поздравить с профессиональным праздником Днем милиции и этих бравых ребят! Спасибо огромное что сегодня я обратилась в полицию, и они приехали и провели беседу со старшей дочерью... И объяснили что мир не состоит из розовых пони, тиктока, и фиалок! Вот молодцы и прям гордость за нашу полицию!",- написала у себя Анастасия.

В джинсах и резиновых сапогах: Камалия показала, как выглядит в повседневной жизни – такой ее видит только Захур (фото)

В спортивках и без макияжа: Каменских показала, как покоряет столицу моды (ФОТО)

Пользователи Сети начали комментировать увиденное: "Ха! Да у нас даже пьяным соседям замечания сделать не смогли, приехал один патруль салабонов, потерлись у дверей соседей - и адью, умотали. Сделали второй вызов, приехали дяди постарше, снова посмотрели на двери соседей и уехали», «у меня фиалки розовый пони и тикток... У меня мир состоит из розового красного зеленого... красного синего и радуги люблю до сих пор... и всегда, но то что к детям вызвать полицию и к взрослым это так. Можно спасти людей реально... от многого. Когда полиция рассказывает о законах".

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой