Дональд Трамп совсем скоро сложит свои президентские полномочия и покинет Белый дом. Напоследок он со своей супругой опубликовал рождественскую открытку. «С Рождеством Христовым от президента Дональда Трампа и первой леди Мелании Трамп».

Победившая рак Алла Мазур прокомментировала кардинальную смену имиджа: "Это модно" (ВИДЕО)

Многих поразил внешний вид супругов. Дело в том, что они предстали в одинаковых смокингах. Первая леди Америки под классический аутфит выбрала туфли-лодочки черного цвета. Также в дополнении роскошного образа она аккуратно уложила волосы и сделала яркий макияж. 45-й президент Америки позировал в белой рубашке с бабочкой. Пара несомненно выглядела, как никогда, счастливой и умиротворенной.

Нарастила волосы и сменила цвет: Агата Муцениеце восхитила стильным преображением - жизнь после развода существует

Как отмечается, кадр был сделан 10 декабря, в день рождественской вечеринки в Конгрессе. Автор праздничного снимка - фотограф Андреа Хэнкс.

Ранее мы писали, что 50-летняя Мелания появилась на публике в новом неожиданном образе, резко сменив имидж. Она изменила цвет волос, супруга Дональда сделала окрашивание светлого тона. Стоит отметить, что ей очень идут кардинальные изменения во внешности. Первая леди предстала в роскошном серо-черном пальто и стильных сапогах. В дополнении эффектного образа высокие черные перчатки. Об этом сообщает «Daily Mirror».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой