Украинская телеведущая ТСН Алла Мазур в этом году преодолела онкозаболевание и вдохновила женщин всего мира не бояться рассказывать о своей болезни близким людям. Недавно Алла Мазур украсила обложку Marie Claire в Украине. Телезвезда поразила всех новой прической и стильным образом от украинских дизайнеров!

Нарастила волосы и сменила цвет: Агата Муцениеце восхитила стильным преображением - жизнь после развода существует

55-летняя теледива в программе «Cвітське життя» рассказала о своем новом имидже. По словам Мазур, она почувствовала определенный комфорт в том, что ей не нужны вспомогательные средства для волос, однако отметила, что зимой «немного холодно, я еще не привыкла».

«Я согласилась на фотосессию, когда посмотрела на себя и подумала: «Вау». Таким образом, я поддержала многих женщин от молодых до более старших, которые преодолевают эту болезнь, проходят этот период и переживают по поводу своей внешности. Я поняла, что короткая стрижка – это модно и стильно», - рассказала Алла Мазур.

Влад Яма опубликовал трогательное фото со своими родителями: "от генов не уйдешь"

Ранее мы писали, что журнал Фокус опубликовал рейтинг «100 самых влиятельных людей Украины 2020». Сразу две ведущие телеканала 1+1 - Алла Мазур и Наталия Мосейчук попали в список. Это главный ежегодный рейтинг журнала Фокус.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой