Турецкий актер и фотомодель Бурак Озчивит показал в своем профиле в Instagram обращение, которое адресовал поклонникам.

«Материнство это прекрасно, но я не хочу...»: жена красавца Бурака Озчивита Фахрие Эвджен ошарашила публику откровенным признанием

Он сказал, что скоро у него будет День рождения, но в честь этого ему бы не хотелось подарков, а всего лишь того, чтобы поклонники пожертвовали немного денег тем детям, которые страдают от тяжелых болезней.

Бурак Озчивит попросил оказать помощь больным детям

Названы знаки Зодиака, которые в апреле станут богаче: кризис обойдет их стороной

Он сделал запись в сториз: «Дорогие мои родные и близкие, 24 декабря у меня день рождения, подарков и торжеств от вас не жду. Я хочу от вас милости. Я буду очень рад вашим пожертвованиям, независимо от того, большие они или маленькие. Давайте помнить наших детей и друзей, больных раком, и поддерживать их, насколько это возможно. Вы можете перейти по ссылке для пожертвований от Biom. Спасибо за вашу поддержку».

Напомним, ранее мы сообщали, что Фахрие Эвджен, турецкая актриса, жена Бурака Озчивита уже не раз говорила, что не делала на лице пластические операции.

Когда закончится эпидемия коронавируса в Украине: ответ доктора Комаровского

Но по мнению публики, актриса все-таки прибегала к пластике. Такие доводы и вовсе усилились, когда пользователи Сети увидели детское фото Фахрие Эвджен.

Вот как выглядела актриса в детстве:

Детское фото Фахрие Эвджен удивило поклонников

Также ранее актриса давала такой комментарий по поводу своей внешности: «Я не делала пластику, но мне не нравится, когда журналисты задают подобные вопросы. В конце концов, это личное дело каждого, менять или не менять свое лицо. Не нужно нарушать личное пространство». Очевидно, что актрису задевают высказывания поклонников, поэтому она старается обдуманно делать посты в Instagram.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой