Блог Насти Каменских в Instagram насчитывает более 5 млн подписчиков. На своей странице жена Потапа публикует личные фото, делится с поклонниками советами и анонсами новых песен.

Настя Каменских

Без макияжа и с хвостиком: жена Потапа Настя Каменских показала, как выглядит утром

В пятницу, 18 декабря, Настя Каменских опубликовала фото, на котором запечатлена в "джунглях". Певица позирует в облегающем комбинезоне на лямках с анималистичным принтом. Образ Настя дополнила высоким хвостом и броским макияжем.

Настя Каменских

"Какая шикарная", "Потрясающе красивый образ", "превосходная", "Хищница!", "обалденный образ", - пишут в комментариях поклонники Каменских.

К слову, 10 декабря стало известно, что Настя Каменских и Оля Полякова сразятся за звание "Лучшей исполнительницы" по версии YUNA. Вместе с ними номинированы еще три певицы.

А что ты думаешь по этому поводу?

Появилось видео, где Потап до свадьбы с Каменских признается ей в чувствах: «Любовь всей моей жизни»

СМОТРИ ИНТЕРВЬЮ МАШИ ЕФРОСИНИНОЙ С ПОТАПОМ:

Также читай о том, что несколько лет назад Потап и Настя Каменских объявили о временном завершении своей деятельности в качестве дуэта. Тогда артисты назвали это паузой и намекнули, что в будущем вполне возможно воссоединение. Спустя два года парочка действительно воссоединилась - уже в качестве супругов. А на днях Потап рассказал, что на самом деле послужило причиной для разрыва дуэта в 2017. Чтобы узнать больше, переходи по ссылке.

А ты знаешь, как выглядит первый муж Ольги Фреймут? Знакомство Ольги со своим первым гражданским супругом произошло в Британии, во время учебы в университете. Нил Митчелл - этнический британец, галантный и воспитанный, он мгновенно покорил сердце будущей звезды телевидения. Вскоре влюбленные стали жить вместе. Однако уже через несколько месяцев после начала совместной жизни отношения дали трещину. Беременной на тот момент Ольге пришлось вернуться в Киев. От Нила она родила старшую дочь Злату, которая носит фамилию отца. Сейчас девочке уже 13 лет. Как выглядит мужчина - смотри в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой