В пятницу, 18 декабря, в российских СМИ появилась информация о закрытии проекта Дом-2. Об этом в Telegram-канале сообщило издание Super.ru со ссылкой на собственные источники.

дом-2, фото, видео, участники, закрыли
Дом-2 решили закрыть

В заявлении указано, что решение было принято из-за низких рейтингов и отсутствия рекламодателей. Съемки продляться до 26 декабря, следовательно, более 100 человек, которые трудились над проектом, потеряют работу перед Новым годом.

Утерла нос конкурентам: Маричка Падалко похвасталась фигурой в обтягивающей юбке и рассказала о достижении

Кроме того, зрители потеряли былой интерес к участникам, снимающимися в проекте более пяти лет. А новых интересных персонажей найти не удалось.

Вскоре в Сети появилось заявление директора ТНТ Романа Петренко. Он отметил, что за 16 лет с момента запуска Дома-2 телевизионное пространство изменилось, ведь в России появились больше четырех сотен телеканалов.

"Острая конкуренция за зрительское внимание существует со стороны социальных сетей и YouTube. Для того чтобы оставаться конкурентоспособными, необходимо еще больше сфокусироваться на том, что составляет суть бренда ТНТ, на том, что мы делаем лучше других. Это две вещи — самые популярные в стране сериалы и юмор. Все остальное должно уйти. Все в мире конечно. Мы с сожалением и ностальгией провожаем Дом-2", - прокомметнировал Петренко.

Егора Гордеева пригрозились заменить как ведущего утреннего шоу

дом-2, фото, видео, участники, закрыли
Дом-2 решили закрыть

Напомним, ранее Ксения Собчак засветила беременный живот на интервью.

Смотри видео Дом-2:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой