Влад Яма прославился на всю страну после того, как появился на Танцах со звездами и выступал в паре с певицей Натальей Могилевской. С тех пор про хореографа узнали и за пределами Украины, а карьера стремительно пошла в гору. Теперь же Яма был членом жюри танцевального проекта.

влад яма, фото, видео, инстаграм, танцы со звездами
Влад Яма фото и видео: сейчас
Влад Яма прикрылся кустиком

Но, несмотря на всю загруженность, популярный хореограф успевает находить время на общение с поклонниками. Недавно Влад Яма развеселил их забавной архивной фотографией с кустиками в историях.

Александр Пономарев рассказал о личной жизни впервые за 10 лет

Так, он позировал за необычным вазоном в форме джинс. Сверху было видно торчащие ветки и цветы. Для прогулки в тот день Яма выбрал розово-черную футболку, солнцезащитные очки и тапки.

"Привет", - так украинская знаменитость подписал снимок.

Какой знак зодиака будет самым удачливым в 2021 году: ответ астролога

влад яма, фото, видео, инстаграм, танцы со звездами
Влад Яма фото и видео: сейчас
Влад Яма прикрылся кустиком

Напомним, ранее Влад Яма показал семейное фото - красотка-жена и лапочка-сын.

Смотри видео Влада Ямы:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой