Украинская телеведущая, журналист, ведущая ТСН на телеканале "1+1" Соломия Витвицкая не перестает радовать поклонников стильными фотографиями и моментами из личной жизни. Ее Instagram-аккаунт уже насчитывает 224 тысяч пользователей, а каждая публикация в среднем собирает 4 тысяч отметок «Нравится».

Соломия Витвицкая

Не так давно Соломия Витвицкая в социальной Сети обнародовала фото, на котором продемонстрировала новый образ для эфира. Соломия выбрала изумрудное платье с баской длины миди от украинского дизайнера Елены Бурбы. Наряд она скомбинировала с остроносыми туфлями травяного цвет.

Соломия Витвицкая

«Изумрудная платье - еще одна новинка в моем эфирном гардеробе 💚», - такой подписью сопроводила фото Соломия Витвицкая.

Соломия Витвицкая

Снимки собрали почти 4 тысяч отметок «Нравится» и около 100 восторженных комментариев.

«Красавица - нет слов 👍👍👍❤», «Если это шикарное платье с сегодняшнего эфира, то я- в восторге и от него, и от очарования самой ведущей! ❤️😍😂👏», «Как у Вас всегда удачно подобраны платья. Так держать 👏», «Ну прям очень идёт Вам этот наряд💕», «Очень стильно 🔥🌟», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в своем микроблоге телеведущая ТСН Маричка Падалко подняла непростую тему. Она отметила, что в Международный день по защите прав человека была спикером мероприятия от Docudays UA. Они обсуждали документальную картину польского режиссера «В другом мире», в которой ее герои - родители двух детей, во время третьей беременности узнают, что ребенок родится с синдромом Дауна.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой