Украинская актриса Ксения Мишина получила огромную популярность в многосерийной ленте «Крепостная». Девушка сыграла роль главной антагонистки Лидии Шефер.

В новом выпуске реалити-шоу «Холостячка" Мишина познакомит будущего жениха со своим отцом. Со слов Ксении, это очень важное и ответственное событие в ее жизни.

Ксения Мишина

Ксения пригласит Сашу и Лешу на индивидуальные свидания, где и представит их близкому человеку.

«На этой неделе я хочу познакомить мужчин со своим папой. Мне его мнение очень важно и ценно. С высока своих лет и опыта он больше разбирается в людях», – скажет Ксюша.

Отец Холостячки признается: «Это для меня волнительный день».

Ксения Мишина

Одному из мужчин отец девушки предложит научиться управлять маленьким самолетом, а со вторым – отправится на рыбалку. С каждым из претендентов на сердце дочери мужчина откровенно поговорит на тему отношений и семьи. Каким будет мнение отца Ксении о ее избранниках? Кто из них не откажется от алкоголя, несмотря на негативное отношение девушки?

Смотрите финальный выпуск романтического реалити «Холостячка» 18 декабря на СТБ!

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что шоу Холостячка канала СТБ является одним из самых популярных проектов на украинском телеведении. Пока нет информации о продолжении проекта, но в Сети уже предпологают, кто бы мог стать главной героиней второго сезона Холостячки после Ксении Мишиной. Так, мы вспомнили о красотках-звездах, которые пока не встретили суженного. Среди них – Тина Кароль, Ирина Горовая, бывшая жена Остапчука Елена Войченко, Леся Никитюк, Лидия Таран, Эрика Герцег и Слава Каминская.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой