Легенда российского шоу-бизнеса Алла Пугачева и стендап-комик Максим Галкин воспитывают двух детей – Лизу и Гарри. Поклонники уже давно заметили, что 7-летняя наследница все чаще проявляет интерес к моде. Так, белокурая девочка уже даже участвовала в дефиле модельера Галины Юдашкиной. Кто знает, возможно в будущем девочка станет одной из самых востребованных моделей в мире.

Лиза Галкина

Так, на одной из фан-страниц в Instagram дочь Пугачевой запечатлелась с братом на прогулке. На видеокадрах Лиза позировала в шубке с капюшоном из голубого меха. Также у нее был берет с шифоновым бантиком и шарфик в тон. При этом, Гарик выбрал пуховик бордового цвета с капюшоном, а также теплую шапку с пуговицами.

Интернет-пользователи не смогли устоять перед такой красотой, написав, что детки выглядят очень стильно. Фанаты, как всегда, особое внимание уделили образу Елизаветы.

«Роскошная Лиза в шубке, настоящая ❤️❤️❤️ Такая леди», «Мне очень нравятся ваши дети! Правильно их воспитываете! Киркорову нужно брать пример от вас с Аллочкой!», «Такие детки сладкие, смышлёнее», «Лапусики! У Лизонька шубка классная», «Какие чудные детки и как быстро они растут», «Лизу все обожают! Гарри прелестный мальчуган», «Такие хорошенькие! 😍», «Обожаю этих пупсов! 😍😘», «Шубка прелесть 😂👍», - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, известный российский юморист Максим Галкин показал поклонникам в Instagram фото, на котором показал не только детей, но и свою жену — Аллу Пугачеву на заднем плане. Певица стояла, и смотрела на мужа и детей из-за угла. Галкин подписал фото: «В школу!».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой