Молодежный триллер «Перші ластівки. Zалежні» – один из самых резонансных проектов на украинском телевидении. На новом канале подходит к концу трансляция второго сезона. Сегодня, 17 декабря, в эфире выйдут финальные две серии нашумевшего сериала. Зрители ждут этого момента с огромным нетерпением!

Осторожно, горячо! Украинская актриса появилась топлес в сериале «Перші ластівки. Zалежні» – фото, которые будоражат фантазию

Тем временем на сайте и YouTube-канале Нового вышло backstage-видео со съемок. В ролике Максим Девизоров и Тая Щурук, которые сыграли в сериале пару, рассказали, как проходили съемки одной из самых пикантных сцен. Речь идет о страстном тройном поцелуе Назара, Альбины и незнакомого им парня из толпы во время тусовки в ночном клубе.

Этот момент вызвал бурную реакцию у зрителей! И не удивительно, ведь Максу Девизорову пришлось целоваться с парнем. К слову, в прошлом сезоне такая же участь выпала его коллеге Максиму Самчику. В backstage-видео «Перших ластівок. Zалежні» актер признался, сложно ли ему было целоваться с парнем, пусть и только для кадра.

– Мы с Максом обсуждали, насколько это тяжело – поцелуй с парнем, – поделился Макс Девизоров из сериала «Перші ластівки. Zалежні». – На самом деле, мне даже не пришлось себя как-то настраивать перед съемками этой сцены. Когда я пришел на локацию, атмосфера была невероятно располагающей – я быстро вжился в роль и выпустил внутреннего демона. Мне кажется, парень больше офигел, чем я. Слышал, как он сказал Тае [Щурук]: «Блин, он с языком целуется!» Ну извини, это «Ласточки…» Здесь все серьезно! (смеется - прим.ред.)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой