17 декабря Новый канал покажет финальные серии нашумевшего сериала «Перші ластівки. Zалежні». 21-летняя актриса Таисия-Оксана Щурук сыграла в молодежном триллере дерзкую и раскованную Insta-блогершу Альбину Харткипер. На съемках нового сезона «Ласточек...» девушке пришлось отработать несколько пикантных сцен с обнажением, во время которых зрители увидят ее татуировки. Именно о них мы и расспросили юную актрису.

- У меня есть две татуировки. Первую я сделала лет в 16. Это небольшая надпись на английском языке «Don`t trust anyone» [в переводе с англ. – «Не доверяй никому»] на тазобедренной кости и замковая щель. Несколько по-детски, но в 16-летнем возрасте я очень переживала из-за ребят и амурных дел, поэтому мне захотелось набить на теле эту надпись. Сейчас я не следую этому правилу, хотя это все равно крутое напоминание самой себе, что не стоит отдаваться чему-то или кому-то полностью. Не стоит вдаваться в крайности, когда ты бездумно доверяешь каждому, ибо в таком случае тебя очень легко обидеть. Опять же, я не воспринимаю эту надпись так, как воспринимала ее в 16 лет. Но пока не могу да и не хочу его лишаться.

Второе моя татуировка – большое, сделала я его через год после первого. В результате-мои ребра украшает величественный лев. Почему именно такое изображение? Хотелось, чтобы у меня всегда была защита, а лев – сильная, воинственная тварь, которая заботится о весь прайд. Кроме того, моего брата зовут Лев, а парень, с которым я встречаюсь уже четыре года, – родился под зодиакальным знаком Льва. Мне иногда кажется, что такие жизненные повороты я напророчила своей татуировкой.

«Перші ластівки. Zалежні»: когда и где смотреть самую резонансную телепремьеру страны. Эксклюзив!

Сейчас звезда сериала «Перші ластівки. Zалежні» Тая Щурук сожалеет, что решилась в раннем возрасте сделать две татуировки. Актриса охотно вывела их, но боится, что после процедуры может остаться шрам. Том надеется, что в ближайшее время изобретут более безопасный способ удаления татуировок.

– Кстати, мой парень говорит, что не представляет меня без тату, – добавила Тая Щурук из «Перших ластівок. Zалежні» . – Когда мы познакомились, у меня уже были татуировки, именно таким он и воспринимает мое тело. Он всегда говорит, что они делают меня уникальной. Тем более, для актрисы не очень уместно иметь татуировку на теле, но в 16-летнем возрасте я об этом не задумывалась. И сейчас, когда папа спрашивает меня, не жалею ли я, что решилась на это, отвечаю: «Да, очень сожалею». Именно поэтому хочу обратиться к несовершеннолетним, которые хотят набить татуировку... Обдумайте желание триста тысяч раз, и лишь на триста первый – решите, действительно ли оно вам надо.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой