44-летняя российская балерина Анастасия Волочкова показала в своем профиле в Instagram архивные кадры, на которых она была еще достаточно молодой и рассказывала о балете. Это видео она уже показывает на странице не первый раз, однако пользователи Сети не оставляют любую возможность прокомментировать пост Волочковой, когда она открывает комментарии.

Модная и романтичная: королева Испании Летиция заворожила женственным образом в Севильи

Ей писали в Сети: «Ох уж эти воспоминания! Вспомнила бабка, как девкой была!», «Всегда удивляюсь, когда смотрю её выступления. Ну почему, почему нет гибкости, пластичности. Как солдат выучил движения и все. Смотрю на других балерина, так глаз радуется прямо, как цветочки, берёзки от ветра гнутся», «Какая она красивая и нежная была тогда, а сейчас полная противоположность», «Танец на пуантах, это ещё не балет! Данный номер подходит для варьете, исполнительница тоже», «Лучше бы, видео с Джигурдой выложила, а то, скука смертная», «Может начать индийские танцы танцевать? Может хоть индийские получится исполнить».

Анастасия Волочкова в Instagram

У Егора Глеба будет дочка: Ани Лорак в облегающем черном платье засветила беременный живот

Напомним, ранее мы сообщали, что балерину Анастасию Волочкову и Прохора Шаляпина невероятно быстро сблизили новые проекты, и теперь они очень часто стали бывать вместе.

Недавно Прохор Шаляпин показал в своем профиле в Instagram очередной общий кадр с балериной.

В Москве умер актер Александр Самойлов: подробности

Анастасия Волочкова и Прохор Шаляпин

Пользователи Сети заметили в подкладке пиджака Шаляпина дырку, о которой поспешили сообщить. Также фолловеры писали и другие забавные комментарии: «Дырка в подкладке пиджака - это потайной карман перед «премьерой» или признак аристократизма?», «Скоро Настя скажет, что беременна от Шаляпина».

Смотри видео по теме:


Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой