Шоумен Юрий Горбунов воспитывает совместно с Катей Осадчей трехлетнего сына Ивана, а красочные фото публикуют на своих официальных страничках в Instagram. Звездная парочка не стесняется показывать свои чувства на публике. Они восхищаются нежностью и любовью по отношению друг к другу.

Юрий Горбунов и Катя Осадчая

Отметим, что Юрий Горбунов и его жена Екатерина Осадчая – неизменные ведущие музыкального шоу «Голос країни». На своей странице в Instagram шоумен сообщил о старте съемок и опубликовал фото, на котором позирует в компании любимой женщины.

«11 сезон будет очень крутым !! Каждый раз удивляюсь, откуда берутся такое количество талантливых, певчих людей!!!», — подписал кадр Горбунов.

Для съемок Горбунов выбрал бордовый костюм, а Осадчая предстала в классических брюках и оригинальном топе с воланами. На фото Катя нежно обняла супруга и прижалась к Юрию.

«Супер! с таким ангелом хранителем, кто-кто, а ты Юра на голосе не пропадешь! 🔥❤», «Лучшие ведущие❤️», «Снегурочка», «Держитесь крепко!!!», «Очень красивая пара👏», «Какие сладкие!», «Юрчик, как довольный кот😺», «Катя у вас красавица», «Состав на голосе меняется, но Юра с Катей ♾», - прокомментировали интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что телеведущая Катя Осадчая в прошлом была моделью, и хотя она давно не принимает участие в показах, каждый ее выход на публику напоминает модное дефиле, даже если это обычная прогулка с семьей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой