Украинский рэп-исполнитель Алексей Потапенко ведет собственный Instagram-блог, в котором делится с поклонниками личными снимками с молодой женой Настей Каменских. Также ПТП является не менее популярным пользователем на TikTok. Здесь фанаты получают более легкий развлекательный контент от самого рэпера, а также от всей группы MOZGI.

Группа MOZGI

«Да благословит Бог вашу вечеринку!!! Погнали танцевать!», - призвал Потап своих подписчиков.

Оказывается, рэпер с участниками MOZGI устроили новый челлендж под свой танцевальный трек. На видеокадрах коллектив танцует под песню «God bless your party» и предлагает тоже самое сделать своим фанам. В случае, если поклонники смогут повторить танцевальные движения, то выиграют подарки.

Стоит отметить, что видео уже посмотрело почти 7 тысяч человек. И это несмотря на то, что ролик был опубликован около часа назад.

«Джуги, джуги!😉», «Танец огонь😂🔥», «Это должно стать трендом😂❤️🔥», «Я зависла😂😻», «Лучшие😂😻🔥», «🚀🚀🚀Бомба», «👍👍👍 клас, молодцы», - комментируют пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, в интервью Анатолию Анатоличу Потап рассказал, ладит ли его нынешняя жена Настя Каменских с его сыном Андреем. Как выяснилось, мальчик нормально общается с Настей, ведь папа сразу объяснил ему, что произошло в их семье.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой