Ани Лорак вдохновляет женщин и доказывает, что после развода каждая может встретить достойного мужчину и стать счастливой. Турецкий бизнесмен разбил ей сердце, но вскоре после расставания она завела отношения с саундпродюсером Егором Глебом из российского лейбла Black Star, который младше ее на 14 лет.

лорак, фото, видео, беременна, егор глеб, свадьба
Ани Лорак: фото и видео
Ани Лорак показала фото с Егором Глебом

Как только стало известно об их романе, публика не смогла воспринять эту новость. Не только разница в возрасте, но даже стиль Глеба не пришелся по вкусу поклонникам известной исполнительницы.

Анна Завальская показала архивные новогодние фото: вспомнила детство

Так, когда Ани Лорак опубликовала фото со своим парнем в Сети, мнения разделились.

"Что за малолетний альфонс??? Одевается дешево, и Вы туда же.... Вы же всегда стильно женственно одевались же, Ани Лорак.... Вы отличная пара с Сергеем Лазаревым", "Нет, вам другой точно мужчина нужен, солидный и взрослый, хотя не мне судить, будьте здоровы!", "Уже можно лицом к народу повернуться, хватит прятатся. Вы в любви", "Наверное, это счастье. Сколько бы оно не продлилось, не стесняйтесь. Поворачивайтесь, хочется видеть ваши улыбки" - комментируют поклонники.

«Мисс Украина 2018» Вероника Дидусенко рассказала о сыне: назвала лучшие подарки для детей на Новый год 2021

Напомним, ранее беременная Лорак выгнулась на сцене в призывной позе, сверкнув роскошной фигурой.

Смотри видео Ани Лорак:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Так, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем угодила в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой