Настя Каменских – одна из самых талантливых и успешных артисток на украинской сцене. Свой пусть она начала в качестве сольной певицы, в 2005 году записала песню «Какая разница». Спустя год стала солисткой группы «Потап и Настя». Именно дуэт подарил ей узнаваемость и настоящую любовь. Настя Каменских в 2019 году вышла замуж за Алексея Потапенко (Потап). В Сети часто ходят слухи о беременности звезды, однако пара старается не комментировать эту информацию.

Ани Лорак в роли мачехи: TAYANNA рассказала об отношениях Егора Глеба с единственным сыном

33-летняя артистка активный пользователь соцсетей, ее микроблог насчитывает более пяти миллионов подписчиков. Звезда часто делится новыми подробностями своей жизни и личными фотографиями. Так, сегодня, 15-го декабря, Каменских опубликовала новый снимок с супругом, на котором она стоит в спортивном костюме, а на фоне в прыжке запечатлен Потап в ярких кроссовках.

Как отмечается, популярная чета ведет здоровый образ жизни. Одним из утренних ритуалов в их жизни является утренняя пробежка.

«И спорт спорт спорт 🤍👩🏽‍🤝‍👨🏼🐶», - подписала снимок Настя Каменских.

Какая красота! Ани Лорак соблазняет пикантным фото в халате

«Классные 😍😍😍», «Собака рванула - поводок и Потап взлетел!!!!! 🙈», «Очень круто 👍😘💞💝», «Настюха - срортсменка, активистка і мабуть - комсомолка.😂», «Потапчик напоминает мне летящий яркий гелевый воздушный шарик 😉😉», «Крутые вы🔥», «Милое фото😍», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Настя Каменских в разделе Instagram-stories опубликовала свое новое фото. Как отмечается, супруга Потапа от канала «Украина» получила награду «Международный хит года». Артистка предстала в черном облегающем платье. Образ дополняют босоножки и аккуратно собранные волосы.

Настя Каменских похвасталась новой наградой

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой