Тина Кароль, которая уже побеждала в Голосе пять раз, согласилась на одиннадцатой сезон самого масштабного музыкального проекта. Кто знает, возможно, 35-летняя артистка в этот раз найдет будущею звезду за рубежом, а не только из разных уголков Украины. О новых наставниках, продюсера шоу Владимира Завадюка и, судя по слухам, возлюбленного исполнительницы Дана Балана, в Сети начались бурные обсуждения.

Тина Кароль

Отметим, что большинство поклонников очень обрадовались тому, что в кресле тренерского состава будет сидеть Тина Кароль. Фанаты полагают, что звезде уже пора дать звание «Титульный тренер "Голоса Украины".

В то же время некоторые поклонники не понимают, почему в 11-й сезон не позвали молдавского музыканта Дана Балана. Мнения по этому поводу разделились. Вот, что об этом пишут интернет-пользователи:

«Очень рада что в судейском кресле нет Дана. Болтун и очень необязательный человек», «Если честно, впервые не хочется смотреть голос страны. Только рада, что Тина будет», «А почему все молчат за Потапа? Ведь он старожил этого проекта!», «Я очень рада, что Тина так давно на голосе и каждый год мы узнаём, что она будет наставницей❤️💖😍🔥😀», «без Дана не интересно будет😔», «Наша богиня, снова с нами в Голосе. Пора Завадюку дать Тине звание "Титульный тренер "Голоса Украины" ❤️», «Тина и Олег 😍😍😍», «Где Дан Балан?».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в тренерскую панель в этом сезоне вошли топовые украинские звезды: певица Тина Кароль, артистка DOROFEEVA, исполнитель и продюсер MONATIK и любимец миллионов украинских слушателей Олег Винник.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой