Алла Пугачева вместе с стендап-комиком Максимом Галкиным воспитывают двух детей – Лизу и Гарри. Поклонники уже давно заметили, что девочка с ранних лет копирует стиль знаменитой мамы. А неугасающий оптимизм и харизма 7-летний наследницы только доказывает, что она унаследовала не только внешние данные, но и черты характера Примадонны.

Лиза Галкина

На своей странице Instagram Максим Галкин запечатлел наследников за пару минут до выезда в школу. Лиза предстала в лилово-белой шубке-чебурашке, украсив ее воротник шарфом с аппликацией в виде бантов на концах. Шапка с помпоном и светлые сапоги гармонично завершили образ 7-летней девочки. А вот ее братик выбрал черный с серебристой вставкой пуховик.

Внешний вид наследников сразу привлек внимание публики, особое внимание фанаты обратили на образ Лизы: «Мама на заднем фоне очень рада, что можно лечь поспать😂😂, «Лизок — такая очаровательная конфетка!», «Ну что за прелесть эта девочка», «Лизонька – настоящая принцесса», «Эта малышка еще разобьет не одно сердце», «А мама стоит счастливая что детки в школу идут 😹👍💐», «Прелестные дети 😘», «Красивые и воспитанные детки, одно удовольствие наблюдать за ними. Счастья им, и вам с женой долгой и счастливой жизни 😍😍😍», «Малышка на стиле».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что шоумен и юморист Максим Галкин продемонстрировал подписчикам свой вид из готического замка. На видеокадрах с высоты птичьего полета открывались просто шикарные виды на деревню Грязь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой