Новая солистка "ВИА Гры" Ксения Попова, которая была участницей национального отбора к песенному конкурсу «Евровидение», а позже и вовсе покорила жюри шоу «Х-фактор 8», не перестает радовать своих поклонников. В личном Instagram-аккаунте девушка публикует стильные наряды и сексуально подчеркивает свое особое достоинство.

Не так давно на ее личной странице в микроблоге появилась очередная серия фотографий в красивом наряде. Попова позировала в костюме оверсайз черного цвета, который она надела на обнаженное тело. Приталенный силуэтный жакет дополняли широкие брюки. Ненавязчивой изюминкой звездного аутфита стала цепочка из золота. А легкий загар, архитектурные брови, тени, который подчеркнули цвет глаз певицы — Ксения показала отличный пример макияжа для новогодней вечеринки.

Поклонники не смогли пройти мимо соблазнительных фото и засылали Ксению комплиментами:

«Не, ну невозможно быть такой красивой😍❤️», «Ксюша, тебя прям не узнать», «Хороша чертовка 😍», «Наш котик❤», «Какие уютные кадры!!🥰❤️», «Вааау ♡ просто бомба ♥ крутая)!!», «Очень кайфовая 😻😻 Ещё с х-фактора большой пример».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на официальной Instagram-странице группы «ВИА Гра» появилось новое фото, на котором был запечатлен весь состав новой группы. Автор поста рассказал, что скоро состоится премьера клипа на песню «Рикошет», которая большинству слушателей понравилась.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой