Наталья Валевская продолжает активно работать над карьерой. Она не только ведет мероприятия и поет, но и старается не опускать все главные тренды моды.

валевская, фото, видео, инстаграм, сейчас
Наталья Валевская сейчас: фото и видео
Наталья Валевская показала фото из офиса

А вместе с тем Валевская рассказывает интересные новости поклонникам. Например, недавно она рассказала о дне полного солнечного затмения. Украинская исполнительница поделилась, как правильно воспользоваться этим днем, что от него взять.

Оля Полякова засветила бюст на красной дорожке (фото)

"Особый день. Друзья, сегодня действительно особенный день - день полного солнечного затмения, день поиска своего назначения и планирования целей на будущий 2021... Сегодня очень важно понять, как найти свой путь, чтобы раскрыть все свои таланты, данные вам Вселенной..." - написала Валевская.

"Искренне благодарю Вас за полезную и важную информацию!", "Какая красота, волшебная", "Вы невероятная, обожаю Ваши песни", "Блузка красивая" - комментируют поклонники.

Потап спас Горбунова от ДТП: телеведущий опубликовал фото

Напомним, ранее Наталья Валевская забыла о нижнем белье - позировала на фото в естественном виде.

Смотри видео Натальи Валевской:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой