Настя Каменских является настоящим трендсеттером в Украине. Артистка еще несколько лет назад приковала к себе внимание СМИ и теперь стала одним из самых главных фигурантов новостей, а количество поклонников в социальных сетях привысило 5 миллионов.

Настя Каменских на фоне слухов о беременности изменила имидж

И пока поклонники обсуждают ее вероятную беременность, которую не подтверждали официально, Каменских продолжает пробовать все самые модные тренды. Так, украинская исполнительница показала видео с челкой.

Ани Лорак получила престижную российскую премию

"Ready to glow", - написала Каменских на английском, что значит "готова сиять".

"Отличная прическа. Помню, Мишина тоже такую делала. Вам очень идет", "Я даже не узнала. Без кудрявых волос ты превращаешься в совершенно другого человека", "Без макияжа лучше. Не надо столько краски" - комментируют поклонники.

А как думаешь ты, Настя Каменских действительно сильно изменилась из-за прически?

Слава Каминская показала, как вырос ее сын от пластического хирурга

Напомним, ранее беременная Настя Каменских засветила округлившиеся формы - фигура сильно изменилась.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой