Украинская певица Светлана Лобода со скандалом отказалась выступать на юбилейном концерте "Золотой граммофон". 38-летняя артистка планировала спеть в рамках концерта свой новый хит "Мой" в качестве завершительного номера программы, однако покинула сцену еще до начала съемок.

Причиной стала ванна в номере певицы Мари Краймбери - в ней артистка должна была спеть песню "Пряталась в ванной". Однако этот же предмет сантехники хотела использовать в своем выступлении и Лобода, установив ванну на сцене в качестве декора.

Светлана Лобода

Узнав о планах Мари, Светлана отказалась выходить последней и выкатывать ванну на сцену после того, как зрители увидят ту же ванну у другой артистки. Переделывать номер времени уже не было, поэтому Лобода попросту отказалась участвовать в концерте.

«Когда две недели назад мы заявили, что будем готовить номер, в котором главным реквизитом будет ванная, мы две недели готовили его, до пяти утра я репетировала. Наняла каскадеров, акробатов. Мое тело в синяках и ушибах. Привлекла огромную команду из Киева. Не для того, чтобы выйти и взять граммофон, а для того, чтобы выступить и порадовать своего зрителя! И за час до концерта, я узнаю, что за два номера до меня, режиссёр Граммофона решил ввести в программу номер с использованием тоже ванны и поставить его рядом с моим номером. Конечно, я попросила расставить эти номера хотя бы по программе. И когда мне в этом было отказано, я посчитала, что мое участие сегодня в «Золотом Граммофоне» просто невозможно», - объяснила свой поступок Лобода в эксклюзивном комментарии изданию Super.

Светлана Лобода

А что ты думаешь по этому поводу?

СМОТРИ ВИДЕО ПО ТЕМЕ:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Популярная украинская певица Ани Лорак известна не только своим творчеством, но и яркими нарядами. Каждое появление певицы на публике сопровождается бурным обсуждением ее образа. Однако далеко не все из них можно назвать удачными.

В частности, фотографам удалось запечатлеть несколько конфузных случаев, когда платье Каролины оказалось слишком коротким, из-за чего ее нижнее белье смогли увидеть зрители в зале. Посмотреть пикантные фото певицы можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой