Оля Полякова активно хватается стильными нарядами и красивым макияжем, где только возможно. На фотографиях в социальной сети артистка, кроме того, что всячески ставит на акцент на ноги, рассказывает о личной и творческой жизнях.

Оля Полякова показала новый стиль с красными волосами

А в последнее время Полякова начала чаще экспериментировать с образами и менять стрижку. Недавно она показала фото с огненными волосами.

Жена Позитива из "Время и Стекло" в юбке с высоким разрезом показала прелести женственной фигуры

"Это будет роскошное шоу!!! Честно, ну это очень сложно, угадать кто под маской! А вы бы смогли?" - поинтересовалась Полякова и добавила хэштег "маска".

"Дорогая и любимая наша Олечка, ждем с нетерпением, обязательно будем смотреть. Мы тебя, твои песни очень любим. Шлем тебе воздушные поцелуйчики", "Нууу, какая же яркая КОНФЕТКА!!! Образ суперский", "Ничего из пластической хирургии Вы не делали, просто нынешняя косметика творит волшебство", "Не, красный цвет - не то. Блондинка - самое оно!" - комментируют поклонники.

Наталья Могилевская заинтриговала снимком с кольцом

Напомним, ранее 15-летняя дочь Поляковой показала любимца - устроила с ним ночную прогулку по городу.

Смотри видео Оли Поляковой:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой