28-летняя украинская певица MARUV показала пользователям Сети соблазнительное видео, которое разместила на своей странице в Instagram. Она позировала в откровенном костюме-боди леопардовой расцветки. Это видео также есть у нее в приложении Tik-Tok.

"Мы с Виктором Павликом вульгарные люди": Екатерина Репьяхова откровенно рассказала про отношения на карантине

MARUV показала несколько соблазнительных движений. Также певица отметила у себя в сториз, что такую же одежду можно найти у нее в онлайн-магазине.

MARUV показалаа поклонникам новый образ

Оказывается, комплект, что был на певице, стоит 7500 гривен. Поклонники начали писать в комментариях: «Ребят, цены как у Дольче, а такое от качество?», «О, новенькое!», «Божечки! Хочу такие комплекты для съемок».

Жизнь продолжается без Жанны: Дмитрий Шепелев впервые рассказал о дочери

Напомним, ранее мы сообщали, что певица MARUV представила на суд поклонников свой новый образ, который она показала в своем профиле в Instagram. Помимо прически, у певицы был яркий макияж-смоки.

MARUV в Instagram

Она спросила у фолловеров: «Как вам такой цвет волос? Или брюнеткой лучше?».

Ученые назвали самый ранний признак китайского вируса, который легко пропустить

Поклонники MARUV писали певице в комментариях: «Похожа на пугачеву в юности с таким цветом», «Алла Борисовна в молодости», «Класс, надо быть разной, профессия обязывает», «Цвет огонь, завтра в парикмахерскую пойду буду такой же просить. Цвет «Дорого и богато», «Вам любой цвет идет. С вашей красотой можно позволять себе все что угодно», «У меня такой же, с каштана вывели. Рыжей будь, огонь, хотя ты и лысая была бы огонь!», «Безумие. В честь Вас как раз новую религию основывают!», «Учитесь, девочки, как надо дома одеваться», «Марувчик! Вдохновляешь быть смелой, уверенной в себе!», «Ни одна тема не раскрыта! Скорее прикрыта».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой