Евгений Кошевой на странице в социальной сети рассказал историю об отце, которая тронула поклонников. А вместе с тем опубликовал его фото.

Евгений Кошевой показал папу

"Ты всегда меня учил быть добрым к людям. Даже к тем, которые этого не заслуживают. К тем, которым ты неудобен, не особо нравишься и даже к тем, которые тебя ненавидят. Потому что это - ЛЮДИ. Но ты знаешь, сейчас даже таких осталось мало. Такое время. Или такие «люди». И с возрастом терпение теряется.

Наталья Валевская показала фото с мужем-бизнесменом: отпраздновал 45-й день рождения

В закоулках соцсетей и не такие на нас смотрят, оценивают и обсуждают. Мы и их переживем. Но я все же ПОКА верен твоим словам и наставлениям, надеясь на то, что каждый получит по заслугам..." - начал Кошевой.

"Стильные слова. Людей вокруг много жестоких и неблагоприятных, НО это не повод разочаровываться, ведь всегда найдется тот, кто понимает тебя", "Искренне надеюсь, что наступит время, и ты сможешь попасть на могилу к отцу", "Евгений, Ваш отец добился самого главного - воспитал прекраснейшего сына! Огромная благодарность ему!" - комментируют поклонники.

Ани Лорак после новости о беременности заметили в компании других мужчин (видео)

Напомним, ранее Евгений Кошевой признался, почему не спит по ночам.

Смотри видео Евгения Кошевого:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой