43-летний певец из России Николай Басков поздравил в своем профиле в Instagram свою звездную коллегу Таисию Повалий, которая живет и работает в Украине.

Настя Каменских едва не выронила бюст из глубокого декольте (фото)

Басков написал: «Таечка, с Днем рождения! Яркие хиты, тёплые воспоминания, наши поездки и посиделки - с тобой столько всего светлого связано! Я желаю тебе любви, успеха, радости, добра! Здоровья тебе и твоим близким! Будь абсолютно счастлива».

Николай Басков поздравил Таисию Повалий с Днем рождения

Защитит от рака, инсульта, инфаркта: назван невероятно полезный и доступный овощ

Поклонники звезд начали присоединяться к поздравлениям: «Красивая женщина и талантливая! С днём рождения!», «Присоединяюсь к такому искреннему поздравлению! Ваши дуэты навсегда останутся в памяти и сердце. С Днем рождения любимую Таисию», «Поздравляю с днем рождения шикарную и яркую королеву на нашей эстраде Таисию Повалий с днем рождения желаю здоровья, конечно же радости, новых дуэтов», «Какой красивый дуэт на фото, очень хорошие песни спели, спасибо. С Днем Рождения прекрасную Таю!!! Пусть в вашем доме всегда царят покой, уют и гармония».

Читай также, что Таисия Повалий недавно стала носить каблуки, как ни в чем ни бывало. Оказывается, год назад, зимой, певица получила травму ноги, сломав ее в двух местах. Позднее певица поделилась, что ей повезло, потому что перелом был без смещений, и эта травма не была столь страшной.

Мое тело - мое дело: звезды, которые поддерживают бодипозитив

Но позже певица поделилась: «Слава богу, что у меня переломы были без смещения – не пришлось быть закованной в гипс, – рассказывала тогда артистка. – Но доктор строго предупредил, что мне придется временно забыть про каблуки – только удобные тапочки. Для меня это трагедия, ведь всегда привыкла выглядеть безупречно».

Смотри это видео здесь:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой