Самая красивая балетная пара Украины – Екатерина Кухар и Александр Стоянов рассказали о своем отношении к совместному шопингу. Эти откровения прозвучали за кулисами на сьемках шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна», которое зрители уже увидят в четверг, 31 декабря.

Екатерина Кухар и Александр Стоянов

По словам Кухар, ее супруг очень любил шопинг, когда у них только завязались отношения. Но сейчас ситуация немного изменилась, в частности, любимый перестал ходить по магазинам.

«Понимаете, когда я иду вместе с девушкой, которая мне очень нравится – она нереально красивая, с шикарной фигурой, и я с ней хожу по примерочным, получаю удовольствие от этого. А сейчас то же самое удовольствие я могу получить дома», – объяснил артист балета Александр Стоянов.

Кроме того, Александр отметил, что со временем его отношение к самому шопингу существенно изменилось. И сейчас, когда ходит по магазинам, он чувствует усталость.

«Честно, я реально устаю. Если раньше меня хватало часов на восемь-девять – я знал все магазины, мы садились в машину и объезжали пол Киева – все Катины точки. То сейчас уже где-то через час я хочу просто присесть. Единственное, что я люблю – ездить с женой по магазинам белья, потому что это стимулирует. Так, я обычно сажусь у Кати в раздевалке, просто отдыхаю и кайфую», – признался Александр Стоянов за кулисами шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна».

Но Катерина Кухар тоже нашла, что ответить супругу.

«А я хочу сказать, что он меня бесит, когда ходит со мной по магазинам, – прокомментировала артистка. – Я же получаю неимоверное наслаждение, когда иду на шопинг – у меня поднимается настроение – такой себе шопинговый экстаз. Для женщины это всегда очень хорошо!»

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 10 июня супругу известной балерины Екатерины Кухар Александру Стоянову исполнилось 33 года. Мужина признался, что любимая устроила ему романтическую вечеринку на берегу Днепра. Тут пара с детьми живет уже третий месяц. Поселились здесь на самоизоляцию после поездки в Таиланд. Именно эту страну супруги выбрали для медового месяца, но его пришлось прервать в связи с пандемией коронавируса.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой