44-летняя бразильская актриса Джованна Антонелли показала поклонникам в своем микроблоге в Instagtram фото в купальнике, демонстрируя свою фигуру.

Джованна Антонелли в Instagram

Многие обратили внимание, насколько тонкой была талия у артистки.

Егор Глеб станет отцом девочки: беременная Ани Лорак в платье с открытыми плечами показала изменения фигуры (фото)

Поклонники Джованны Антонелли начали писать комментарии под снимком: «Я не был готов к этому выстрелу», «Понимаю, что ты красивая», «Так ты убиваешь нас», «Совершенство, которое зовет», «Какая чудесная женщина», «Кажется, она счастлива, но в моей биографии сказано обратное», «Скажите, если Джованна не первое чудо света», «Мама, если тебе нужно поболтать, я здесь!», «Самая красивая и талантливая актриса в этом мире».

Читай также, что молодая бразильская актриса Стефани Бриту, известная для многих по сериалу «Клон», недавно стала мамой мальчика с необычным родимым пятном. У ее сына оказались «разноцветные ножки», так как одну ступню покрывало родимое пятно.

Альбину Джанабаеву без макияжа перепутали с 61-летней Мадонной (фото)

Слава Каминская после развода откровенно заговорила о зависимости

Ребенка назвали Антонио Энрико. В честь прибавления в семье Стефани начали поздравлять в Instagram: «Благословенный и желанный. Он прибыл в прекрасное свидание с прекрасной луной в небе ...это яркое существование, и что вы - радость для тех, кто следует вашим путем. Поздравления папам!», «Поздравляю пап и Энрико! Новая жизнь начинается», «Поздравляю, что она очень счастлива».

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой