41-летняя Виктория Боня рассказала о том, как с ней случился первый сексуальный опыт. Оказывается, первого полового партнера будущая звезда вовсе не знала, так как встретила его на Дне рождения подруги, которая от себя пригласила парней, но их Виктория не знала. В один момент девушку оставили одну с парнем, который начал ее поначалу целовать, а потом девушка вовсе не поняла, что происходит. «Это было так неожиданно, это длилось ровно две секунды. Я его просто пнула», - призналась Боня.

Любимица Потапа кардинально сменила имидж: фото

Позднее она даже забыла про этот случай. После этого она встретила другого молодого человека, которого она и считала своим первым мужчиной. Ранее она и вовсе думала, что родилась без девственности, пока не вспомнила случай на Дне рождения у подруги.

Читай также, что Виктория Боня еще ни разу не была в официальном браке, однако недавно в ее жизни случился поворот, и она встретила некоего мужчину, которого пока не представила публике.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Однако некоторые уверены, что Виктория Боня просто нашла человека, которого хочет использовать. Она уже давно показывает в своем профиле в Instagram фотографии с «Роллс-Ройсом», о котором она сначала говорила, что взяла его напрокат, а теперь твердит, что покупает машину.

Как живет и выглядит Ольга Солнце из «Дом-2» сейчас: фото

По мнению некоторых, новенький «Роллс-Ройс» принадлежит пожилому ухажеру светской львицы. Ведь слухи ходили давно, что Виктория Боня выживает за счет богатых мужчин, которые одаривают ее всевозможными подарками.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой